[Eragon,last rider]

Объявление

Сюжет пока в разработке. Если у вас есть какие-то интересные идеи, зайдите в эту тему:

"Сюжет" и предложите свой вариант.

Для корректного вывода изображений и работы форума рекомендуется использовать браузер Mozilla Firefox или Opera.На форуме работают администраторы и модераторы. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ним, они обязательно вам помогут освоиться на ролевой и научат правильно писать посты. Главное, чтобы вы сами захотели научиться, тогда дело пойдет и в конце концов вы будете одним из лучших игроков.

Администраторы:
Сапфира
Элирия
Маргана

Модераторы:
Имиладрис
Дорогие посетители форума, не задерживайтесь долго на главной странице. Здесь не так интересно, как в самой игре! Так что скорее регистрируйтесь, пиште анкету и вливайтесь в коллектив!

Здесь предоставлен список ролей, одна из которых может быть вашей. Также можно придумать своего индивидуального героя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Eragon,last rider] » Правила игры » Правила для админов и модераторов


Правила для админов и модераторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правила для модераторов -
1. Модератор обязан быть грамотным.
2. Модеротор должен быть постоянным участником.
3. Модераторы должны чистить темы и следить за порядком на ролевой.
4. Если модератор без предупреждения в специальной темке пропадает более чем на две недели - он снимается с поста.
5. Модератор не имеет право ставить незаслуженные награды и замечания. За нарушение может быть снят с поста.

Административные правила и санкции за нарушения -
3 предупреждения - 1 замечание
3 замечания - бан на 3 дня.
3 замечания после бана - удаление персонажа

Набор модераторов:
Для этого нужно активно играть и заходить как минимум 4 раза в неделю. Если вы хотите модерировать тему, пишите здесь.
1) Опыт модерирования
2) Чем можете помочь форуму
3) За какой темой будете следить

0

2

1) Опыт модерирования-1. Я моделирую на torrent.dnet я там Fox156, и я еще модератор на http://warriorcats7.mybb.ru
2) Чем можете помочь форуму
Могу поднять рейтинг... И набирать побольше людей на форум... И помогать проводить чистку на форуме.
3) За какой темой будете следить
Какую дадут...=)

Опыт модерированния:хорошо.
Омега,если обещаешь писать не так:
ПРИВЕТ!
А вот так:
Привет!(короче говоря нормально)
то принята в модеры.

   ~Нибу

Отредактировано OMEGA (2009-12-06 13:48:45)

0

3

1) Опыт модерирования-1. Я моделирую на http://werewolfs.ucoz.ru/2) Чем можете помочь форуму
Могу  помогать проводить чистку на форуме и приводить на форум народ а учусь я на дизайнера интернет-сайтов и могу(если понадобиться) чем-нибудь помочь... А еще могу подбирать и комбинировать любому аватарки :)
3) За какой темой будете следить
Да какую дадут...:)

Отредактировано Имиладрис (2010-01-18 20:25:03)

0

4

Имиладрис
Хорошо.Будешь модератором.
Тема-Эльфийские города и флуд

0

5

оК

0

6

Напиши анкеточку пожалуйсто.

0


Вы здесь » [Eragon,last rider] » Правила игры » Правила для админов и модераторов